Фабрика Звёзд 7

Объявление

Всем привет!распологайтесь,ВЫ НАХОДИТЕСЬ НА ФОРУМЕ ФАБРИКИ ЗВЁЗД 7!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фабрика Звёзд 7 » Фабрика Звёзд 7 » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Новости о фабрике здесь

0

2

Советую тутписать номинантов, и кто вышел

0

3

Номинанты этой недели,результаты узнаем через пол часа:
Георгий Иващенко
Екатерина Цыпина
Всеволод Соколовский

0

4

Давайте кидать их фоточки.Просто не все их ещё по именам знают
НОМИНАНТЫ ЭТОЙ НЕДЕЛИ;

Отредактировано Beauty (2007-09-30 21:31:08)

0

5

Мне эти номинанты так себе, раньше я волновалась и проигрывла, а этими я не интересуюсь...

0

6

Новые номинанты;
Юля Паршута
Сергей Ашихмин
Наташа Тумшевиц

0

7

Проэкт покинула Катя Цыпина,оч жаль((((

0

8

А также покинула Наталья Тумшевиц, ее ещё сильнее жаль!

0

9

Наташа не покинула проект!!!Вы чё,с ума сошли????!!!!

0

10

Очень не нравится "Т-е-е-е-ма"Иванов. Люди, присмотритесь, у него нехорошее лицо, на его мимику в момент пения смотреть неприятно, даже противно. Голоса нет , стонет что-то, мужской тембр отсутствует.О сексуальности не может быть и речи! Девчонки. вы что, ОСЛЕПЛИ? А хотя бы то ,что он сначала ухаживал за Цыпиной, даже слезу пустил, а как она ушла - переметнулся к Богачевой! Использует девчонок для рейтинга, чтобы чаще показывали, а они ведутся. Единственный хороший парень на Фабрике - Сергей Ашихмин. Голос у него лучший. Вспомните песню с Подольской "Поздно", никто из фабрикантов больше не смог бы ее сделать.И такая хрипотца есть... сэкси просто.А про черную кошку? А "констанция"?    Песню с Варум ему зря дали, там нечего петь, а она плохо выглядела, растолстела на лицо и тело.          Этот Теема отдыхает, не понимаю, что это Меладзе с ним носятся. Заявляю как истинная женщина, что его "брутальная" сделанная внешность не соответвтвует его пидовому голосу и поведению. Портит впечатление. Женщины таких не любят.

0


Вы здесь » Фабрика Звёзд 7 » Фабрика Звёзд 7 » Новости